×

Clicca le quote che desideri comparare e aggiungile alla schedina oppure clicca su Quotè per vedere tutte quelle disponibili sull evento selezionato.

Sabato 10 Dicembre

Comp Orario Match 1 X 2 Meno di 2.5Più di 2.5 +GG
India I-LeagueI
10:30 Sudeva - Churchill Brothers 4.00 3.30 1.85 1.80 1.98
Australia A-LeagueA
10:45 Sydney - Melbourne City 3.00 3.75 2.35 2.20 1.70
International Club Friendlies
12:00 Osasuna - Lorient 2.47 3.25 2.62 1.80 1.90
International Club Friendlies
12:00 Widzew Łódź - Rukh Vynnyky 1.45 3.50 8.00 1.72 2.02
International Club Friendlies
12:00 Nice - Girona 2.90 3.45 2.18 2.02 1.72
Turkey 1. Lig1
12:30 Ankara Keçiörengücü - Adanaspor 1.72 3.90 4.80 2.00 1.83
Turkey 1. Lig1
12:30 Tuzlaspor - Rizespor 3.90 3.50 2.02 1.80 2.05
International Club Friendlies
12:30 Real Valladolid - Lille 2.42 3.40 2.60 2.00 1.72
International Club Friendlies
12:30 Jastrzębie - SKRA Częstochowa 2.77 3.35 2.40 1.85 2.00
China CSLSL
13:00 Shenzhen - Changchun Yatai 4.50 3.70 1.80 2.01 1.82
Australia A-LeagueA
13:30 Perth Glory - Western United 3.20 3.70 2.20 2.06 1.78
China CSLSL
13:30 Guangzhou Evergrande - Guangzhou R&F 2.75 3.40 2.45 2.00 1.94
China CSLSL
13:30 Zhejiang Greentown - Meizhou Hakka 1.57 4.30 5.50 2.12 1.75
International Club Friendlies
13:30 Korona Kielce - GKS Katowice 2.00 3.50 3.40 2.10 1.68
International Club Friendlies
13:30 Arka Gdynia - Chojniczanka Chojnice 1.57 4.25 4.50 2.67 1.37
Greece Super League 22
13:45 Kifisia - OF Ierapetra 1.20 6.00 17.00 2.00 1.80
Slovenia 1. SNL1
14:00 Bravo - Koper 2.80 3.15 2.55 1.72 2.14
China CSLSL
14:00 Tianjin Teda - Henan Jianye 3.05 3.50 2.20 2.00 1.87
England ChampionshipCH
14:00 Blackburn - Preston North End 2.35 3.30 3.50 1.65 2.32
International Club Friendlies
14:00 Paderborn - VfL Osnabruck 1.75 4.00 3.65 2.80 1.34
International Club Friendlies
14:00 Legia Warszawa - Motor Lublin 1.18 6.80 14.50 2.90 1.32
International Club Friendlies
14:00 Feyenoord - Oostende 1.52 4.40 5.00 2.60 1.40
India Indian Super LeagueSL
14:00 Goa - Odisha 2.08 3.60 3.30 2.12 1.72
Cyprus 2. Division2
14:30 Othellos - Omonia Aradippou 2.10 2.90 3.20 0.00 0.00
Cyprus 2. Division2
14:30 PAEEK - Xylotympou 1.90 3.10 3.45 0.00 0.00
Cyprus 2. Division2
14:30 AE Zakakiou - Ayia Napa 1.70 3.45 3.80 0.00 0.00
England ChampionshipCH
14:30 Rotherham - Bristol City 3.10 3.40 2.45 1.83 2.02
England League OneL1
14:30 Ipswich Town - Peterborough 1.57 4.00 6.25 1.91 1.91
England League OneL1
14:30 Shrewsbury - Bolton 3.70 3.25 2.20 1.70 2.20
Greece Super League 22
14:45 Irodotos - Kallithea 10.00 4.00 1.48 1.62 2.25
Turkey 1. Lig1
15:00 Denizlispor - Altay 3.10 3.30 2.40 1.78 2.05
International Club Friendlies
15:00 Górnik Zabrze - Miedź Legnica 1.81 3.70 3.70 2.25 1.60
International Club Friendlies
15:00 Augsburg - Grasshopper 1.65 4.20 4.50 2.42 1.45
England League TwoL2
15:00 Harrogate - Northampton 3.10 3.30 2.35 1.75 2.12
England League TwoL2
15:00 Crewe - Leyton Orient 4.50 3.30 2.00 1.63 2.28
England League TwoL2
15:00 Carlisle United - Barrow 2.35 3.25 3.15 1.66 2.28
Tunisia Ligue 1L1
15:00 ES Tunis - CS Sfaxien 1.50 3.50 8.50 1.34 3.00
Wales Premier LeaguePL
15:00 Connahs Q. - Aberystwyth Town 1.28 5.70 9.00 2.40 1.60
Wales Premier LeaguePL
15:00 Flint Town United - Cardiff MU 3.50 3.30 2.10 1.85 2.00
Italy Serie CSC
15:30 Vis Pesaro - Cesena 6.20 3.60 1.64 1.65 2.25
Italy Serie CSC
15:30 Torres - Gubbio 4.30 2.95 2.10 1.52 2.57
Italy Serie CSC
15:30 San Donato Tavarnelle - Imolese 2.15 2.95 3.90 1.52 2.45
Italy Serie CSC
15:30 Reggiana - Olbia 1.72 3.50 5.75 1.67 2.20
Italy Serie CSC
15:30 Alessandria - Montevarchi Calcio 2.35 3.00 3.30 1.52 2.45
England ChampionshipCH
16:00 Reading - Coventry 2.60 3.20 3.00 1.70 2.20
Scotland Challenge Cup
16:00 Elgin City - Clyde 2.45 3.40 2.85 2.20 1.72
International Club Friendlies
16:00 Udinese - West Ham 3.30 3.65 2.05 2.23 1.66
India Indian Super LeagueSL
16:00 NorthEast United - Chennaiyin 3.55 3.60 2.05 2.14 1.72
England League TwoL2
16:00 Rochdale - Stockport 4.25 3.60 1.92 1.77 2.13
England League OneL1
16:00 Forest Green Rovers - Cheltenham 2.40 3.25 3.10 1.80 2.05
England League OneL1
16:00 Burton Albion - Derby 3.40 3.45 2.22 1.88 2.00
England National LeagueNL
16:00 Boreham Wood - Southend United 2.38 3.20 3.10 1.65 2.23
England ChampionshipCH
17:00 Millwall - Wigan 1.92 3.40 4.70 1.64 2.35
England ChampionshipCH
17:00 Middlesbrough - Luton 1.87 3.75 4.50 1.80 2.08
England ChampionshipCH
17:00 Blackpool - Birmingham City 2.85 3.30 2.65 1.75 2.12
England ChampionshipCH
17:00 Swansea - Norwich 2.50 3.50 3.00 1.92 1.92
England ChampionshipCH
17:00 Stoke - Cardiff 2.15 3.40 3.70 1.72 2.15
England ChampionshipCH
17:00 Sheffield United - Huddersfield Town 1.50 4.50 7.25 2.05 1.80
Scotland Challenge Cup
17:00 Kelty Hearts - Linfield 3.80 3.55 2.05 2.10 1.72
Scotland Challenge Cup
17:00 Raith Rovers - Greenock Morton 2.20 3.30 3.30 1.75 2.12
Scotland Challenge Cup
17:00 Hamilton Academical - Inverness CT 2.37 3.60 2.80 2.00 1.95
Scotland Challenge Cup
17:00 Queen's Park - Montrose 1.72 4.00 4.75 2.28 1.68
International Club Friendlies
17:00 Espanyol - Torino 2.45 3.45 2.65 2.02 1.76
England League TwoL2
17:00 Stevenage - Mansfield Town 2.10 3.45 4.15 1.75 2.10
England League TwoL2
17:00 Salford City - Walsall 2.40 3.30 3.00 1.68 2.23
England League TwoL2
17:00 Newport - Doncaster 2.10 3.30 3.80 1.72 2.10
England League TwoL2
17:00 Grimsby - Tranmere 2.45 3.10 3.10 1.63 2.25
England League TwoL2
17:00 Swindon - AFC Wimbledon 2.05 3.55 3.60 1.86 2.00
England League TwoL2
17:00 Sutton United - Colchester United 2.00 3.50 3.90 1.68 2.22
England League OneL1
17:00 Morecambe - Charlton 3.80 3.60 2.05 1.89 1.96
England League OneL1
17:00 Milton Keynes Dons - Fleetwood 2.25 3.30 3.35 1.72 2.10
England League OneL1
17:00 Lincoln - Wycombe Wanderers 2.90 3.30 2.50 1.80 2.05
England League OneL1
17:00 Exeter - Sheffield Wednesday 4.00 3.60 2.00 1.86 2.00
England League OneL1
17:00 Cambridge Utd - Plymouth Argyle 3.30 3.60 2.22 2.00 1.81
England League OneL1
17:00 Bristol Rovers - Port Vale 2.50 3.30 3.00 1.86 1.96
England League OneL1
17:00 Accrington Stanley - Portsmouth 3.40 3.55 2.15 1.96 1.95
England League OneL1
17:00 Oxford Utd - Barnsley 2.40 3.30 3.00 1.80 2.08
Scotland League Two2
17:00 East Fife - Bonnyrigg Rose Athletic 2.25 3.60 2.95 2.12 1.71
Scotland League Two2
17:00 Stenhousemuir - Forfar Athletic 2.10 3.60 3.10 2.25 1.63
England National LeagueNL
17:00 Maidenhead United - Notts Co 8.50 4.85 1.35 2.15 1.66
England National LeagueNL
17:00 Gateshead - Dag & Red 2.70 3.40 2.45 0.00 0.00
England National LeagueNL
17:00 FC Halifax - Barnet 2.05 3.50 3.60 1.86 1.95
England National LeagueNL
17:00 Eastleigh - Wrexham 5.80 4.20 1.60 2.10 1.70
England National LeagueNL
17:00 Chesterfield - Dorking Wanderers 1.43 5.00 6.70 2.50 1.63
England National LeagueNL
17:00 Bromley - Wealdstone 1.78 3.80 4.35 1.95 1.83
England National LeagueNL
17:00 Yeovil - Scunthorpe 2.05 3.50 3.80 1.75 2.10
England National LeagueNL
17:00 Woking - York City 1.66 3.85 5.30 1.84 1.96
England National LeagueNL
17:00 Solihull Moors - Aldershot 1.70 4.00 4.75 2.10 1.72
England National LeagueNL
17:00 Maidstone United - Altrincham 3.00 3.70 2.28 2.15 1.75
Northern Ireland PremiershipP
17:00 Portadown - Ballymena United 4.70 3.75 1.78 2.05 1.72
Northern Ireland PremiershipP
17:00 Larne - Newry City 1.14 7.50 19.00 2.43 1.55
Northern Ireland PremiershipP
17:00 Glentoran - Glenavon 1.44 4.70 6.00 2.35 1.62
Northern Ireland PremiershipP
17:00 Dungannon Swifts - Carrick Rangers 2.40 3.40 2.80 1.90 1.87
International World Cup
17:00 Dungannon Swifts - Carrick Rangers 5.80 3.65 1.77 1.63 2.40
Turkey 1. Lig1
18:00 Goztepe - Manisa FK 2.40 3.40 3.00 2.00 1.83
International Club Friendlies
18:00 Twente - Sparta Rotterdam 1.88 3.80 3.55 2.18 1.63
Italy Serie CSC
18:30 Siena - Fiorenzuola 2.18 3.30 3.30 1.75 2.04
Italy Serie CSC
18:30 Pontedera - Fermana 2.55 2.95 3.10 1.52 2.45
Italy Serie CSC
18:30 Lucchese - Carrarese 2.80 2.90 2.80 1.52 2.45
Cyprus 1. Division1
19:00 Paralimni - Apollon 6.00 3.60 1.62 1.70 2.10
Cyprus 1. Division1
19:00 Anorthosis - Ol. Nicosia 1.36 4.80 8.00 2.05 1.78
International Club Friendlies
19:00 Olympiacos Piraeus - Nottingham 2.20 3.65 3.10 2.50 1.57
International Club Friendlies
19:00 Real Betis - Manchester Utd 2.23 3.70 2.95 2.33 1.60
Romania Liga I1
19:00 Hermannstadt - Farul Constanţa 1920 3.60 2.95 2.30 1.50 2.62
Spain Segunda DivisiónSD
20:00 FC Andorra - Leganes 2.18 3.00 4.00 1.47 2.65
Spain Segunda DivisiónSD
20:00 Villarreal II - Tenerife 3.00 3.00 2.55 1.52 2.55
Belgium First Division BB
21:00 Lierse K - Dender 1.83 4.10 4.00 2.40 1.55
International World Cup
21:00 England - France 3.00 3.25 2.65 1.68 2.30
Spain Segunda DivisiónSD
22:00 Real Zaragoza - Huesca 2.05 3.05 4.55 1.48 2.52
Guatemala Liga Nacional
22:30 Cobán Imperial - Comunicaciones 2.15 3.00 3.80 1.47 2.45
Portugal Taça da Liga
22:45 Oliveirense - Arouca 4.10 3.40 2.02 1.82 2.05

Domenica 11 Dicembre

Comp Orario Match 1 X 2 Meno di 2.5Più di 2.5 +GG
Honduras Liga NacionalLN
00:30 Motagua - Olimpia 2.90 3.10 2.60 1.62 2.35
Australia A-LeagueA
06:00 Central Coast Mariners - Newcastle Jets 1.87 4.00 4.00 2.43 1.58
Australia A-LeagueA
08:00 Macarthur - Melbourne Victory 3.85 3.70 1.95 2.18 1.70
India I-LeagueI
10:30 Macarthur - Aizawl 2.00 3.30 4.00 1.82 1.96
Turkey 1. Lig1
12:30 Macarthur - Aizawl 2.20 3.25 3.60 1.75 2.06
India I-LeagueI
13:00 TRAU FC - NEROCA 2.05 3.20 3.30 1.72 2.08
Italy Serie CSC
13:00 TRAU FC - Triestina 2.95 3.10 2.80 1.58 2.33
Portugal Taça da Liga
13:00 Vilafranquense - Belenenses 1.90 3.60 3.95 1.88 1.88
Netherlands Eerste Divisie2
13:15 Willem II - Breda 1.63 4.00 5.20 2.05 1.80
Italy Serie BB
13:30 Cagliari - Perugia 1.92 3.40 4.65 1.71 2.12
Slovenia 1. SNL1
14:00 Tabor Sežana - Olimpija 5.00 3.75 1.71 1.95 1.83
Belgium First Division BB
14:30 RWDM - Excelsior Virton 1.31 5.50 9.00 2.30 1.63
Romania Liga I1
14:30 Universitatea Cluj - UTA Arad 2.25 3.05 3.50 1.47 2.57
Greece Super League 22
14:45 Apollon Larissa - Anagennisi Karditsas 14.00 5.35 1.33 2.00 1.85
Greece Super League 22
14:45 Chania - Ilioupoli 2.15 3.10 3.45 1.48 2.45
Greece Super League 22
14:45 Thesprotos - Apollon Pontou 2.67 3.20 2.65 1.65 2.17
Greece Super League 22
14:45 Almopos - AEL Larissa 6.50 3.50 1.57 1.47 2.50
Greece Super League 22
14:45 Panserraikos - Makedonikos Neapolis 1.55 3.75 7.00 1.58 2.30
Greece Super League 22
14:45 Panserraikos - Iraklis Larissa 1.16 5.85 16.50 1.90 1.80
Greece Super League 22
14:45 Niki Volos - Diagoras 1.22 6.00 13.00 1.78 1.95
Greece Super League 22
14:45 Panachaiki - Egaleo 1.54 3.60 7.00 1.50 2.50
Turkey 1. Lig1
15:00 Genclerbirligi - Erzurum BB 2.80 3.40 2.50 1.90 1.92
England ChampionshipCH
15:00 QPR - Burnley 3.10 3.50 2.35 1.85 1.98
England League TwoL2
15:00 Gillingham - Bradford City 3.20 3.20 2.40 1.57 2.40
Spain Segunda DivisiónSD
15:00 Ibiza - Málaga 2.30 3.00 3.35 1.52 2.45
Netherlands Eerste Divisie2
15:30 TOP Oss - Dordrecht 2.20 3.75 3.20 2.20 1.66
Netherlands Eerste Divisie2
15:30 Telstar - Den Bosch 1.95 3.90 3.70 2.30 1.62
Netherlands Eerste Divisie2
15:30 Jong Ajax - Jong Utrecht 1.63 4.60 4.50 2.60 1.44
Netherlands Eerste Divisie2
15:30 De Graafschap - Eindhoven 2.10 3.50 3.40 1.95 1.93
Netherlands Eerste Divisie2
15:30 Almere City - ADO Den Haag 2.00 3.70 3.80 2.15 1.72
Netherlands Eerste Divisie2
15:30 Roda JC - Heracles 2.75 3.60 2.45 2.25 1.66
Netherlands Eerste Divisie2
15:30 VVV - Maastricht 1.90 3.90 3.75 2.40 1.57
International Friendlies
15:30 Thailand - Myanmar 1.12 8.00 21.00 2.30 1.55
Italy Serie CSC
15:30 Viterbese - Turris 2.65 3.20 2.70 1.68 2.10
Italy Serie CSC
15:30 Virtus Verona - Renate 5.00 3.45 1.80 1.57 2.30
Italy Serie CSC
15:30 Taranto - Nuova Monterosi 2.95 3.20 2.50 1.65 2.20
Italy Serie CSC
15:30 Potenza - Giugliano 2.20 3.05 3.25 1.62 2.10
Italy Serie CSC
15:30 Picerno - Virtus Francavilla 2.25 3.00 3.50 1.62 2.25
Italy Serie CSC
15:30 Pordenone - L.R. Vicenza 2.35 3.10 3.20 1.60 2.30
Italy Serie CSC
15:30 Piacenza - Pro Patria 2.80 3.00 2.80 1.53 2.45
Italy Serie CSC
15:30 Latina - Audace Cerignola 2.60 3.00 2.95 1.57 2.32
Italy Serie CSC
15:30 Pergolettese - Pro Sesto 2.25 3.10 3.30 1.62 2.25
Italy Serie CSC
15:30 Mantova - Pro Vercelli 3.00 3.10 2.45 1.65 2.22
Italy Serie CSC
15:30 Lecco - Calcio Padova 2.65 2.95 2.95 1.55 2.43
Italy Serie CSC
15:30 FeralpiSalò - Novara 2.55 3.10 2.85 1.62 2.25
Italy Serie CSC
15:30 Arzignano Valchiampo - Juventus II 2.45 3.00 3.10 1.55 2.48
Slovenia 1. SNL1
16:00 Maribor - Gorica 1.27 5.50 12.00 2.25 1.73
India Indian Super LeagueSL
16:00 Kerala Blasters - Bengaluru 1.92 3.55 4.00 1.92 1.90
Algeria Ligue 11
16:00 US Biskra - Paradou AC 1.97 3.00 3.95 0.00 0.00
Algeria Ligue 11
16:00 NC Magra - Kabylie 2.95 2.60 2.70 0.00 0.00
Algeria Ligue 11
16:00 Belouizdad - Khenchela 1.32 4.50 8.50 1.93 1.87
Algeria Ligue 11
16:00 CS Constantine - El Bayadh 1.50 3.40 7.50 0.00 0.00
Algeria Ligue 11
16:00 ASO Chlef - USM Alger 2.65 2.60 3.00 0.00 0.00
Algeria Ligue 11
16:00 MC Alger - ES Sétif 1.89 3.20 4.00 1.65 2.20
Italy Serie BB
16:00 Benevento - Cittadella 2.30 3.00 3.65 1.57 2.40
Italy Serie BB
16:00 Ascoli - Genoa 3.70 3.20 2.15 1.60 2.33
Italy Serie BB
16:00 Venezia - Cosenza 1.72 3.60 5.20 1.83 2.02
Italy Serie BB
16:00 Südtirol - Ternana 2.65 3.20 2.95 1.68 2.15
Italy Serie BB
16:00 Spal - Palermo 2.40 3.15 3.30 1.67 2.20
Italy Serie BB
16:00 Como - Reggina 3.20 3.40 2.30 1.80 2.05
Wales Premier LeaguePL
16:30 Caernarfon Town - The New Saints 11.00 7.00 1.21 0.00 0.00
Wales Premier LeaguePL
16:30 Pontypridd Town AFC - Bala Town 4.80 4.00 1.71 2.28 1.60
Wales Premier LeaguePL
16:30 Penybont - Airbus UK 1.16 6.75 15.00 2.40 1.60
Wales Premier LeaguePL
16:30 Newtown - Haverfordwest County 2.12 3.50 3.10 2.15 1.70
Cyprus 1. Division1
17:00 Omonia Nicosia - Akritas 1.40 4.80 7.00 2.25 1.65
England ChampionshipCH
17:00 Watford - Hull City 1.75 3.85 5.75 1.87 1.98
England National LeagueNL
17:00 Oldham - Torquay United 1.95 3.60 4.10 1.90 1.91
Egypt Premier LeaguePL
17:00 Smouha - Al Mokawloon 2.75 2.75 3.15 1.52 2.45
Egypt Premier LeaguePL
17:00 El Geish - Al Masry 4.00 2.95 2.16 1.52 2.50
Portugal Taça da Liga
17:00 Casa Pia - Trofense 1.54 4.20 6.20 1.95 1.87
Spain Segunda DivisiónSD
17:15 Ponferradina - Lugo 2.35 3.25 3.40 1.68 2.17
Spain Segunda DivisiónSD
17:15 Sporting Gijón - FC Cartagena 2.30 3.20 3.80 1.55 2.43
Romania Liga I1
17:30 Botoşani - CFR Cluj 6.30 3.60 1.62 1.70 2.23
Turkey 1. Lig1
18:00 Altınordu - Bodrumspor 3.40 3.60 2.10 2.05 1.80
Belgium First Division BB
18:00 Beerschot VA - Bodrumspor 1.40 5.30 7.50 2.45 1.48
Algeria Ligue 11
18:00 Saoura - MC Oran 1.52 3.85 5.50 1.68 2.20
Slovenia 1. SNL1
18:30 Radomlje - Celje 4.00 3.75 1.84 2.03 1.78
Italy Serie CSC
18:30 Monopoli - Pescara 4.00 3.20 2.00 1.67 2.17
Italy Serie CSC
18:30 Recanatese - Entella 5.30 3.50 1.74 1.55 2.40
Italy Serie CSC
18:30 Juve Stabia - Messina 2.10 3.10 4.10 1.52 2.48
Italy Serie CSC
18:30 Crotone - Gelbison 1.84 3.45 5.10 1.61 2.35
Italy Serie CSC
18:30 Avellino - Fidelis Andria 2.40 3.00 3.70 1.52 2.55
Cyprus 1. Division1
19:00 AEL - Aris 3.90 3.30 1.95 1.72 2.05
Italy Serie BB
19:00 Bari - Modena 1.92 3.40 4.40 1.75 2.05
Israel State CupC
19:15 Hapoel Hadera - Hapoel Kfar Saba 1.57 3.60 5.00 1.93 1.83
Spain Segunda DivisiónSD
19:30 Granada CF - Burgos 1.82 3.30 5.00 1.50 2.50
Spain Segunda DivisiónSD
19:30 Eibar - Real Oviedo 1.85 3.25 5.30 1.44 2.65
Israel State CupC
19:45 Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Netanya 2.60 3.20 2.40 1.78 1.98
Romania Liga I1
20:30 Chindia Targoviste - FCSB 3.40 3.25 2.32 1.72 2.14
Portugal Taça da Liga
21:00 Braga - Paços de Ferreira 1.22 6.70 12.00 2.52 1.45
Belgium First Division BB
21:30 Lommel - Deinze 2.15 3.50 3.10 2.20 1.68
Italy Serie BB
21:30 Frosinone - Pisa 1.90 3.40 4.45 1.75 2.05
Italy Serie CSC
21:30 Trento - AlbinoLeffe 2.95 2.95 2.67 1.55 2.50
Spain Segunda DivisiónSD
22:00 Las Palmas - Albacete 1.80 3.30 5.30 1.58 2.40
Spain Segunda DivisiónSD
22:00 Racing Santander - Mirandes 2.10 3.10 4.05 1.50 2.50

Schedina