×

Clicca le quote che desideri comparare e aggiungile alla schedina oppure clicca su Quotè per vedere tutte quelle disponibili sull evento selezionato.

Domenica 9 Agosto

Comp Orario Match 1 X 2 Meno di 2.5Più di 2.5 +GG
Brazil Serie AA
01:00 Fortaleza - Atletico PR 2.02 3.25 3.90 1.61 2.25
Brazil Serie BB
01:00 Cruzeiro - Botafogo SP 1.57 3.65 5.95 1.60 2.25
Brazil Serie BB
01:00 Avai FC - Nautico 2.07 3.05 3.75 1.55 2.35
Brazil Serie BB
01:00 Vitoria - Sampaio Correa 1.68 3.35 5.30 1.55 2.35
Paraguay Division Profesional - Apertura
01:30 Libertad - 12 de Octubre 1.40 4.60 6.70 2.30 1.57
Brazil Serie AA
01:30 Coritiba - Internacional 4.70 3.50 2.15 1.55 2.55
Peru -
02:00 Sport Boys - Sporting Cristal 5.20 4.20 1.53 2.10 1.68
Uruguay Primera Division Apertura
02:00 Deportivo Maldonado - Cerro Largo 3.50 3.30 2.07 1.61 2.20
Uruguay Primera Division Apertura
02:00 Fenix - Club Atletico Progreso 2.65 3.40 2.52 2.02 1.70
Mexico Liga MX Guard1anes
03:00 Cruz Azul - Leon 2.15 3.45 3.20 1.91 1.80
Brazil Serie AA
03:00 Sport - Ceara 2.95 2.95 2.62 1.45 2.75
Brazil Serie BB
03:00 Ponte Preta - America MG 2.65 2.85 2.85 1.45 2.55
Mexico Liga MX Guard1anes
03:06 Monterrey - Santos 1.78 3.70 4.10 2.07 1.70
Mexico Liga MX Guard1anes
05:00 CD Guadalajara - Puebla 2.02 3.30 3.60 1.75 2.00
Taiwan National League
11:00 Air Source Development - Kaohsiung County Taipower 2.45 3.20 2.62 1.78 1.93
Japan J. League
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Shonan Bellmare 1.63 4.10 5.10 1.95 1.85
South Korea K-League 22
12:00 Jeonnam Dragons - Seoul E-Land FC 2.17 3.15 3.30 1.65 2.17
Japan J. League
13:00 Cerezo Osaka - FC Tokyo 2.45 3.30 2.95 1.65 2.25
Japan J. League 22
13:00 Machida Zelvia - JEF United Chiba 2.40 3.00 3.25 1.61 2.25
Japan J. League 22
13:00 Thespakusatsu Gunma - Giravanz Kitakyushu 3.95 3.25 2.00 1.60 2.35
South Korea K-League 11
13:00 Sangju Sangmu - Giravanz Kitakyushu 2.20 3.40 3.20 1.88 1.93
South Korea K-League 11
13:00 Incheon United - Seongnam FC 3.30 3.15 2.27 1.57 2.35
South Korea K-League 22
13:00 Bucheon FC 1995 - Suwon City 3.00 3.35 2.22 1.90 1.87
Estonia Meistriliiga
13:00 Paide Linnameeskond - Talinna Kalev 1.06 10.00 20.00 4.50 1.17
China Super League Grp. A
13:00 Guangzhou Evergrande - Shandong Luneng 1.55 4.60 5.20 2.55 1.50
Netherlands Eredivisie Comeback
13:15 FC Dordrecht - NAC Breda 5.50 4.65 1.46 3.20 1.30
International Club Friendlies
14:00 Werder Bremen - Eintracht Braunschweig 1.61 4.15 4.60 2.72 1.40
Belgium First Division A
14:30 St Truiden - Gent 4.30 4.00 1.75 2.40 1.57
China Super League Grp. A
15:00 Guangzhou R&F F.C. - Jiangsu Guoxin-Sainty 4.80 4.20 1.63 2.40 1.57
Sweden AllsvenskanA
15:30 Haecken - Kalmar FF 1.57 4.05 5.60 2.08 1.75
Sweden AllsvenskanA
15:30 Falkenbergs FF - Malmoe FF 7.90 4.90 1.37 2.30 1.60
Sweden AllsvenskanA
15:30 Oerebro - IFK Gothenburg 3.35 3.45 2.12 2.02 1.80
Netherlands Eredivisie Comeback
15:30 Feyenoord - Sparta Rotterdam 1.44 4.60 5.95 3.05 1.33
Netherlands Eredivisie Comeback
15:30 De Graafschap - FC Volendam 1.80 4.20 3.50 2.75 1.40
Sweden SuperettanS
15:30 Oergryte - Trelleborgs FF 2.25 3.20 3.10 1.80 1.97
Estonia Meistriliiga
16:00 Nomme JK Kalju - Trans Narva 1.65 3.70 4.45 2.30 1.60
Switzerland -C
17:00 Young Boys - Sion 1.30 5.60 9.00 2.90 1.42
Belgium First Division A
17:00 Zulte-Waregem - Genk 3.65 3.75 1.95 2.55 1.53
Scotland PremiershipP
17:00 Rangers - St. Mirren 1.18 7.55 15.00 2.35 1.57
Russia Premier League
17:00 FC Ufa - FC Krasnodar 4.40 3.25 1.90 1.61 2.20
Brazil Serie AA
17:00 Botafogo RJ - Bahia 2.60 3.20 3.35 1.50 2.55
Brazil Serie BB
17:00 Oeste FC - Chapecoense AF 3.05 3.00 2.42 1.55 2.32
Finland VeikkausliigaV
17:00 RoPS - IFK Mariehamn 2.85 3.30 2.45 1.83 2.00
Finland YkkonenY
17:00 VPS - AC Kajaani 2.12 3.60 2.92 2.30 1.57
Netherlands Eredivisie Comeback
17:45 Heracles - PEC Zwolle 2.17 3.75 2.85 2.50 1.47
Egypt -
18:00 Misr El-Maqasha - Aswan FC 2.15 3.00 3.45 1.65 2.17
Sweden AllsvenskanA
18:30 Oestersunds FK - Elfsborg 4.45 3.60 1.80 1.97 1.85
Sweden AllsvenskanA
18:30 Mjaellby - AIK 2.82 3.10 2.60 1.65 2.20
Sweden AllsvenskanA
18:30 Djurgaarden - Hammarby 2.10 3.55 3.30 2.02 1.80
Scotland PremiershipP
18:30 Kilmarnock - Celtic 11.00 6.35 1.25 2.50 1.51
Finland VeikkausliigaV
18:30 KuPS - HJK 2.92 3.30 2.42 1.80 2.02
Finland VeikkausliigaV
18:30 FC Lahti - Ilves 3.10 3.20 2.35 1.72 2.10
Finland VeikkausliigaV
18:30 FC Inter - Haka 1.57 4.10 5.70 2.12 1.70
Finland YkkonenY
18:30 KPV - FF Jaro 1.95 3.65 3.50 2.30 1.59
Bulgaria First Professional League
18:45 Botev Plovdiv - Lokomotiv Plovdiv 3.05 3.10 2.32 1.60 2.22
Norway EliteserienE
19:00 Aalesund - Viking 3.25 3.70 2.07 2.70 1.47
Norway EliteserienE
19:00 Kristiansund BK - Start 1.57 4.20 5.35 2.40 1.55
Norway EliteserienE
19:00 Mjoendalen - FK Haugesund 2.95 3.20 2.45 1.72 2.10
Norway EliteserienE
19:00 Stroemsgodset - Sandefjord 1.80 3.85 4.05 2.20 1.65
Norway EliteserienE
19:00 Stabaek - Odd Ballklubb 2.80 3.20 2.55 1.80 2.02
Peru -
19:00 Cienciano - Atletico Grau 1.85 3.50 4.20 2.00 1.72
Estonia Meistriliiga
19:00 Tammeka - Levadia Maardu 7.30 4.80 1.35 2.55 1.45
Ireland 1Premier DivisionPD
19:00 Derry City - Shamrock Rovers 5.20 3.75 1.68 1.70 2.12
Russia Premier League
19:00 Arsenal Tula - Terek Grozny 2.55 3.10 2.75 1.60 2.22
Slovakia Super Liga
19:00 DAC 1904 Dunajska Streda - SKF Sered 1.33 5.00 8.50 2.30 1.57
Belgium First Division A
19:15 KV Mechelen - Anderlecht 4.05 3.70 1.87 2.10 1.77
Serbia Super Liga
19:30 Macva Sabac - FK Crvena zvezda 12.00 6.30 1.20 2.35 1.53
Mexico Liga MX Guard1anes
20:00 Pumas - FC Juarez 1.93 3.60 3.80 2.00 1.77
Russia Premier League
20:00 Spartak Moscow - Dinamo St Petersburg 1.80 3.60 4.40 1.75 2.02
Serbia Super Liga
20:00 Mladost Lucani - Indija 1.75 3.70 4.20 2.00 1.72
Serbia Super Liga
20:00 Napredak - FK Radnik Surdulica 2.25 3.35 2.95 1.97 1.75
Serbia Super Liga
20:00 Radnicki Nis - Novi Pazar 1.24 5.55 11.00 2.22 1.59
Serbia Super Liga
20:00 FK Spartak Subotica - FK Metalac 1.28 5.10 10.00 2.32 1.55
Serbia Super Liga
20:00 TSC Backa Topola - Zlatibor 1.20 6.50 11.00 2.50 1.47
Iceland Urvalsdeild
20:00 Vikingur Reykjavik - KA Akureyri 1.55 4.35 5.00 2.55 1.47
Bulgaria First Professional League
21:00 Slavia Sofia - Cherno More Varna 2.10 3.10 3.60 1.60 2.22
Egypt -
21:00 Al Ahly - ENPPI 1.30 4.50 10.00 1.97 1.75
Uruguay Primera Division Apertura
21:00 Nacional - Club Atletico Penarol 2.55 3.15 2.70 1.75 2.02
Poland Super CupSC
21:00 Legia Warszawa - KS Cracovia 1.73 3.80 4.60 1.93 1.88
Peru -
21:15 Alianza Universidad - Carlos A. Mannucci 2.02 3.40 3.45 2.00 1.75
Norway EliteserienE
21:30 Rosenborg - Sarpsborg 08 2.07 3.40 3.65 1.85 1.97
Serbia Super Liga
21:30 Vozdovac - Vojvodina 3.45 3.30 2.05 2.00 1.72
Serbia Super Liga
21:30 Partizan Beograd - Javor 1.08 9.00 24.00 2.92 1.36
Serbia Super Liga
21:30 Proleter - Backa Backa Palanka 1.75 3.40 4.65 1.80 1.91
Serbia Super Liga
21:30 Cukaricki - Rad Beograd 1.20 6.30 11.50 2.32 1.55
Belgium First Division A
21:45 Kortrijk - Waasland-Beveren 1.63 4.20 5.30 2.20 1.70
Brazil Serie AA
22:00 Corinthians - Atletico GO 1.55 4.10 6.00 1.80 2.02
Brazil Serie AA
22:00 Flamengo - Atletico MG 1.61 3.90 5.50 1.90 1.95
Brazil Serie AA
22:00 Santos FC - Bragantino 2.37 3.20 3.10 1.70 2.12
Brazil Serie AA
22:00 Goias - Sao Paulo 3.95 3.45 1.93 1.80 2.02
Italy Serie B Promotion Playoff
22:00 Frosinone - Pordenone Calcio 1.85 3.30 4.60 1.65 2.20
Iceland Urvalsdeild
22:15 HK Kopavogs - KR Reykjavik 5.20 4.35 1.55 2.55 1.46
Iceland Urvalsdeild
22:15 IA Akranes - FH Hafnarfjordur 3.10 3.85 2.05 2.90 1.40
Iceland Urvalsdeild
22:15 Valur - Grotta 1.22 6.20 10.00 3.05 1.35
Iceland Urvalsdeild
22:15 Stjarnan - Fjolnir 1.38 5.00 6.70 2.70 1.42
Paraguay Division Profesional - Apertura
23:00 Sol de America - Club River Plate 2.32 3.20 3.00 1.65 2.17
Peru -
23:30 Universidad Cesar Vallejo - FBC Melgar 2.70 3.35 2.42 2.00 1.72

Lunedì 10 Agosto

Comp Orario Match 1 X 2 Meno di 2.5Più di 2.5 +GG
Brazil Serie AA
01:00 Gremio - Fluminense 1.59 3.85 5.80 1.66 2.17
Paraguay Division Profesional - Apertura
01:30 Sportivo San Lorenzo - Guarani 4.35 3.45 1.78 1.85 1.90
Peru -
02:00 Alianza Lima - Binacional 1.42 5.10 7.80 2.22 1.65
Mexico Liga MX Guard1anes
03:00 San Luis - Atlas 2.15 3.40 3.10 2.00 1.75
Australia A-League
12:30 Brisbane Roar FC - Sydney FC 2.82 3.50 2.45 2.20 1.68
China Super League Grp. A
13:00 Shanghai Greenland Shenhua - Dalian Aerbin 2.07 3.60 3.35 2.20 1.67
South Korea K-League 22
13:30 Jeju United - Ansan Police FC 1.53 4.05 5.55 1.80 1.90
China Super League Grp. A
15:00 Shenzhen FC - Henan Jianye 1.97 3.70 3.55 2.20 1.65
Russia Premier League
17:00 Ural - Dinamo Moscow 3.40 3.15 2.17 1.65 2.15
Finland VeikkausliigaV
18:30 Honka - Seinaejoen JK 1.80 3.45 4.70 1.61 2.25
Finland VeikkausliigaV
18:30 HIFK - TPS 1.90 3.55 4.10 1.80 2.02
Finland YkkonenY
18:30 SJK Akatemia - Mikkelin Palloilijat 2.92 3.50 2.22 2.20 1.62
Finland YkkonenY
18:30 EIF - IF Gnistan 1.45 4.20 6.30 2.30 1.57
Finland YkkonenY
18:30 Musan Salama - MYPA 1.50 4.10 6.00 2.30 1.57
Norway 1. Divisjon1
19:00 Nest Sotra - Stjoerdals Blink 2.37 3.75 2.55 2.60 1.45
Norway 1. Divisjon1
19:00 Stroemmen - Grorud 2.37 3.55 2.65 2.25 1.65
Norway 1. Divisjon1
19:00 Sogndal - Hamarkameratene 1.57 4.40 4.65 2.90 1.38
Norway 1. Divisjon1
19:00 Ull/Kisa - Aasane 2.62 3.60 2.37 2.55 1.50
Norway 1. Divisjon1
19:00 Tromsoe - Sandnes 1.42 4.55 6.45 2.30 1.57
Norway 1. Divisjon1
19:00 Jerv - Kongsvinger 1.73 4.00 3.95 2.55 1.47
Norway 1. Divisjon1
19:00 Ranheim - Raufoss 1.42 4.80 6.15 2.90 1.40
Switzerland Super League Qualification
19:15 Thun - FC Vaduz 1.90 3.80 3.80 2.15 1.67
Sweden AllsvenskanA
20:00 Sirius - Varbergs BoIS FC 1.97 3.65 3.60 2.20 1.66
Sweden AllsvenskanA
20:00 Helsingborg - IFK Norrkoeping 4.80 3.90 1.68 2.10 1.72
Belgium First Division A
20:00 Oostende - KFCO Beerschot-Wilrijk 2.35 3.50 3.00 2.05 1.83
Belgium First Division A
20:00 Oud-Heverlee - Eupen 2.37 3.50 2.90 2.00 1.83
Bulgaria First Professional League
20:00 Levski Sofia - Beroe 3.90 3.30 1.93 1.75 1.97
Norway EliteserienE
21:30 Molde - Brann 1.53 4.45 5.45 2.45 1.53
Peru -
21:30 Sport Huancayo - CD UT Cajamarca 3.70 3.80 1.91 1.85 1.85
International Europa League Final Stage
22:00 Inter - Bayer Leverkusen 2.07 3.60 3.50 2.05 1.75
International Europa League Final Stage
22:00 Manchester United - FC Koebenhavn 1.27 5.70 11.75 2.40 1.61
Italy Serie B Relegation PlayoffB
22:00 Pescara - Perugia 2.42 3.10 3.10 1.67 2.15
Iceland Urvalsdeild
22:15 Breidablik - Fylkir 1.45 4.80 5.80 2.90 1.38

Schedina