×

Clicca le quote che desideri comparare e aggiungile alla schedina oppure clicca su Quotè per vedere tutte quelle disponibili sull evento selezionato.

Venerdì 5 Giugno

Comp Orario 1 X 2 Meno di 2.5 Più di 2.5 GG NG -GG
Costa Rica Primera Division Clausura
00:00 Limon (4.10) 4.00 Grecia (1.75) 2.35 1.55 1.60 2.37
Costa Rica Primera Division Clausura
04:00 Guadalupe FC (3.50) 3.45 LD Alajuelense (2.00) 1.85 1.85 1.73 2.02
South Korea K-League 11
13:30 Incheon United (3.90) 3.45 Gangwon FC (1.97) 1.80 2.02 1.80 1.95
Denmark 1. DivisionD1
18:30 Kolding IF (4.00) 3.70 Viborg (1.83) 2.07 1.70 1.65 2.20
International Club Friendlies
18:30 Kromeriz (1.06) 11.00 FC Brumov (18.00) 0.00 0.00 0.00 0.00
Bulgaria -
18:45 Lokomotiv Plovdiv (1.12) 8.00 Etar (17.25) 3.10 1.33 2.17 1.65
Poland Ekstraklasa
19:00 Korona Kielce (3.45) 3.05 Piast Gliwice (2.30) 1.65 2.25 1.90 1.85
Belarus Premier League1
19:00 Smolevichy (2.30) 3.00 FK Gorodeya (3.20) 1.51 2.40 2.10 1.73
Serbia Super Liga
19:00 Proleter (6.55) 4.45 TSC Backa Topola (1.42) 1.80 1.91 2.17 1.65
Austria -2
19:30 Floridsdorfer AC (1.95) 3.80 Vorwaerts Steyr (3.50) 2.10 1.66 1.61 2.30
Austria -2
19:30 Dornbirn (1.95) 4.00 Amstetten (3.50) 2.12 1.65 1.63 2.30
Austria -2
19:30 SV Horn (3.25) 3.90 FC Liefering (2.00) 2.70 1.42 1.40 2.90
Austria -2
19:30 Austria Wien (A) (2.30) 3.60 BW Linz (2.90) 2.55 1.51 1.44 2.80
Germany 2. Bundesliga2
19:30 Greuther Fuerth (2.55) 3.30 Sandhausen (2.90) 1.95 1.85 1.65 2.20
Germany 2. Bundesliga2
19:30 Bochum (2.45) 3.20 St Pauli (3.10) 2.05 1.83 1.61 2.25
Denmark 1. DivisionD1
20:00 Skive (2.75) 3.35 Vendsyssel FF (2.45) 1.80 1.93 1.73 2.02
Germany 3. Liga3
20:00 Magdeburg (2.12) 3.40 KFC Uerdingen (3.65) 1.80 2.02 1.75 2.00
Denmark 1. DivisionD1
21:00 Fredericia (3.15) 3.45 Vejle Boldklub (2.12) 2.00 1.75 1.63 2.20
Bulgaria -
21:00 Levski Sofia (3.00) 3.40 Ludogorets Razgrad (2.25) 1.70 2.05 1.85 1.90
Hungary NB I
21:00 Debrecen (1.15) 8.00 Kaposvari (17.25) 3.40 1.31 1.91 1.90
Serbia Super Liga
21:00 Vozdovac (2.00) 3.50 Napredak (3.40) 1.80 1.91 1.78 1.97
Austria -2
21:25 Ried (1.43) 4.70 SV Lafnitz (6.50) 2.55 1.51 1.68 2.20
Germany 1. Bundesliga1
21:30 Freiburg (4.30) 4.10 Borussia Moenchengladbach (1.78) 2.30 1.65 1.61 2.30
Poland Ekstraklasa
21:30 Gornik Zabrze (2.02) 3.45 Lechia Gdansk (3.75) 1.97 1.80 1.70 2.15
Portugal Primeira LigaP
22:00 Santa Clara (6.50) 4.30 Braga (1.55) 2.00 1.85 1.91 1.85
Portugal Primeira LigaP
23:15 Aves (3.00) 3.30 Belenenses (2.52) 1.65 2.25 1.90 1.85

Sabato 6 Giugno

Comp Orario 1 X 2 Meno di 2.5 Più di 2.5 GG NG -GG
South Korea K-League 11
10:30 FC Seoul (4.50) 3.55 Jeonbuk FC (1.80) 1.72 2.10 1.95 1.80
South Korea K-League 11
13:00 FC Seoul (2.42) 3.15 Sangju Sangmu (3.05) 1.66 2.20 1.90 1.87
South Korea K-League 11
13:00 Pohang Steelers (3.10) 3.45 Ulsan Hyundai (2.25) 1.95 1.87 1.70 2.10
Denmark 1. DivisionD1
14:00 FC Roskilde (2.85) 3.40 Fremad Amager (2.35) 2.10 1.67 1.55 2.35
Germany 2. Bundesliga2
14:00 Wehen (2.20) 3.40 Dynamo Dresden (3.40) 2.00 1.80 1.65 2.20
Germany 2. Bundesliga2
14:00 Jahn Regensburg (2.75) 3.40 Darmstadt (2.70) 2.00 1.80 1.60 2.25
Germany 2. Bundesliga2
14:00 Arminia Bielefeld (1.90) 3.60 Nuernberg (4.30) 2.00 1.83 1.70 2.10
Belarus Premier League1
14:00 FK Slutsk (2.90) 3.30 Torpedo Zhodino (2.37) 1.75 2.00 1.80 1.95
Germany 3. Liga3
15:00 1860 Muenchen (2.20) 3.35 Wuerzburger Kickers (3.35) 2.40 1.57 1.47 2.55
Germany 3. Liga3
15:00 Duisburg (1.87) 3.60 Chemnitzer FC (4.10) 2.08 1.75 1.65 2.17
Germany 3. Liga3
15:00 Meppen (2.27) 3.40 Hansa Rostock (3.10) 1.90 1.95 1.70 2.10
Germany 3. Liga3
15:00 Waldhof Mannheim (1.75) 3.80 Viktoria Koeln 1904 (5.25) 2.05 1.77 1.75 2.10
Germany 3. Liga3
15:00 FSV Zwickau (2.40) 3.20 Hallescher FC (3.15) 1.72 2.10 1.80 1.95
Germany 3. Liga3
15:00 Eintracht Braunschweig (2.95) 3.60 Bayern Munich II (2.37) 2.30 1.66 1.51 2.50
Serbia Super Liga
15:00 Javor (6.20) 4.60 Vojvodina (1.43) 2.20 1.60 1.80 1.95
Austria -2
16:00 SPG Pasching/LASK Juniors (2.75) 3.50 FC Wacker Innsbruck (2.40) 2.05 1.72 1.61 2.30
Poland Ekstraklasa
16:00 Jagiellonia Bialystok (1.67) 3.85 Wisla Plock (5.25) 1.70 2.12 2.07 1.70
Belarus Premier League1
16:00 Isloch (3.35) 3.05 Rukh Brest (2.20) 1.51 2.40 2.05 1.72
Denmark 1. DivisionD1
16:30 Hvidovre (2.32) 3.40 Nykoebing FC (2.80) 2.20 1.62 1.51 2.45
Germany 1. Bundesliga1
16:30 Fortuna Duesseldorf (2.75) 3.60 Hoffenheim (2.50) 2.30 1.65 1.51 2.55
Germany 1. Bundesliga1
16:30 Eintracht Frankfurt (2.02) 3.80 Mainz 05 (3.70) 2.42 1.57 1.47 2.55
Germany 1. Bundesliga1
16:30 Bayer Leverkusen (6.30) 5.00 Bayern Munich (1.50) 3.40 1.33 1.47 2.80
Germany 1. Bundesliga1
16:30 RasenBallsport Leipzig (1.16) 9.00 Paderborn (17.00) 3.95 1.25 1.78 1.97
Czech Republic 1. Liga1
17:00 Zlin (1.75) 3.45 Pribram (5.05) 1.61 2.25 2.10 1.68
Bulgaria -
17:00 Dunav Ruse (3.75) 3.40 (1.97) 2.40 1.51 1.45 2.65
Ukraine Premier League Championship Group
17:00 Shakhtar Donetsk (8.50) 5.95 Desna (8.00) 2.70 1.50 1.83 1.95
Ukraine Premier League Championship Group
17:00 Zorya (1.38) 4.70 FC Kolos Kovalivka (8.00) 2.08 1.75 2.00 1.75
Serbia Super Liga
17:30 FK Spartak Subotica (6.30) 4.75 Partizan Beograd (1.40) 2.20 1.60 1.83 1.91
Hungary NB I
17:55 Mezokovesd SE (1.87) 3.70 Paksi SE (3.95) 2.00 1.83 1.73 2.02
Austria Bundesliga Relegation Group
18:00 Admira Moedling (2.32) 3.50 Mattersburg (3.00) 2.00 1.83 1.65 2.20
Austria Bundesliga Relegation Group
18:00 SKN St. Poelten (3.40) 3.40 Austria Wien (2.25) 2.02 1.80 1.63 2.20
Austria Bundesliga Relegation Group
18:00 Altach (1.83) 3.70 Wattens (4.20) 2.00 1.85 1.73 2.02
Czech Republic FNLFNL
18:00 SK Prostejov (1.67) 3.85 Sokolov (4.70) 1.97 1.80 1.85 2.00
Czech Republic FNLFNL
18:00 Zizkov (1.43) 4.55 SK Lisen (6.20) 2.30 1.60 1.80 2.00
Czech Republic FNLFNL
18:00 Usti nad Labem (1.65) 4.00 FK Varnsdorf (4.50) 2.20 1.62 1.66 2.15
Belarus Premier League1
18:00 Slavia Mozyr (2.50) 3.15 Neman Grodno (2.75) 1.61 2.20 1.91 1.83
Poland Ekstraklasa
18:30 Zaglebie Lubin (2.75) 3.50 Lech Poznan (2.50) 2.12 1.70 1.55 2.35
Bulgaria -
18:45 Botev Plovdiv (1.35) 5.00 Botev Vratsa (7.30) 2.35 1.55 1.80 1.93
Czech Republic 1. Liga1
19:00 Liberec (1.59) 4.25 Mlada Boleslav (5.50) 1.85 1.97 1.97 1.78
Greece Super League Relegation GroupSL
19:15 Panionios (2.17) 3.45 NFC Volos (3.70) 1.65 2.20 1.95 1.80
Germany 1. Bundesliga1
19:30 Borussia Dortmund (1.37) 5.40 Hertha Berlin (8.00) 3.10 1.40 1.58 2.30
Israel Ligat HaAl Relegation Group
20:00 Hapoel Ironi Kiryat Shmona (2.40) 3.20 FC Ashdod (2.90) 1.62 2.20 1.91 1.83
Israel Ligat HaAl Relegation Group
20:00 Bnei Yehuda Tel Aviv (2.20) 3.15 Hapoel Hadera Eran (3.25) 1.60 2.20 1.95 1.80
Hungary NB I
20:00 Videoton FC (1.53) 4.35 Varda SE (5.55) 2.08 1.75 1.83 1.91
Belarus Premier League1
20:00 Dinamo Brest (1.42) 4.65 FC Minsk (6.50) 2.12 1.65 1.87 1.87
Serbia Super Liga
20:00 FK Crvena zvezda (1.08) 9.50 FK Radnik Surdulica (20.50) 3.65 1.24 2.17 1.65
Greece Super League Relegation GroupSL
20:00 Xanthi (2.55) 3.10 Atromitos (3.10) 1.62 2.30 1.95 1.85
Israel Ligat HaAl Relegation Group
20:15 Hapoel Kfar Saba (2.07) 3.15 Hapoel Raanana (3.60) 1.50 2.42 2.12 1.70
Czech Republic 1. Liga1
21:00 Bohemians 1905 (4.65) 3.55 Sparta Prague (1.78) 1.75 2.12 1.97 1.85
Poland Ekstraklasa
21:00 Pogon Szczecin (2.70) 3.20 KS Cracovia (2.72) 1.73 2.07 1.80 1.95
Bulgaria -
21:00 Vitosha Bistritsa (34.00) 11.00 Litex Lovech (1.04) 3.20 1.30 3.95 1.22
Israel Ligat HaAl Championship Group
21:00 Hapoel Beer Sheva (2.10) 3.40 Hapoel Tel Aviv (3.25) 1.75 2.00 1.83 1.91
Austria -2
21:25 Grazer AK (2.80) 3.70 Austria Lustenau (2.32) 2.30 1.57 1.50 2.55
Greece Super League Championship GroupSL
21:30 Aris Thessaloniki FC (1.78) 3.75 OFI Crete (5.00) 1.75 2.05 1.93 1.80
Serbia Super Liga
22:00 Cukaricki (1.38) 4.45 Indija (7.65) 1.83 1.90 2.20 1.62
Hungary NB I
22:05 Ujpest (2.37) 3.75 Budapest Honved (2.70) 2.02 1.80 1.66 2.15
Portugal Primeira LigaP
23:15 Boavista (2.55) 3.10 Moreirense (3.05) 1.55 2.45 2.00 1.75

Schedina